Carrito

No hay productos en el carrito.

DAHUA-939 Dahua

38,40 Sin IVA

Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial. Conector LC para 2 fibras. Transmisión Fast 155Mbps hasta 2 km. Ventana 850nm modo Receptor o Transmisor (requiere de 2a unidad – no incluida).

SKU: e43d111d1fd5 Categorías: , ,

– Conector LC, multimodo
– Velocidad: 155 Mbps
– Distancia: hasta 2 km
– Ventana óptica: 850nm
– Temp. de funcionamiento: -40°C ~ +85°C
— Módulo SFP de gama Industrial 
– Conector LC, multimodo (MM)
– Velocidad: 155Mbps Fast – (No compatible con SFP Gigabit)
– Distancia: hasta 20 km
– Ventana óptica: 880nm (Modo Rx y Tx)
– Requiere de una pareja DAHUA-939 para completar la comunicación
– Transmisión por 2 cables de fibra
– Temp. de funcionamiento: -40°C ~ +85°C

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies