Carrito

No hay productos en el carrito.

DAHUA-944 Dahua

67,20 Sin IVA

Módulo óptico SFP monomodo (SM) de gama Industrial. Conector LC para 1 fibra. Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 20 km. Ventana 1550/1310nm modo Transmisor (requiere de Receptor – no incluido)

SKU: 840ba937ceb2 Categorías: , ,

– Módulo SFP de gama Industrial 
– Conector LC, monomodo (SM)
– Velocidad: 1,25Gbps Gigabit – (No compatible con SFP Fast)
– Distancia: hasta 20 km
– Ventana óptica: 1550/1310nm (Modo Tx)
– Requiere de DAHUA-943 (Rx) para completar la comunicación
– Transmisión por un solo cable de fibra
– Temp. de funcionamiento: -40°C ~ +85°C

Peso 0,02000 kg
Dimensiones 1,0000 × 1,5000 × 6,0000 cm

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies