Carrito

No hay productos en el carrito.

WITEK-0027 Wi-Tek

63,20 Sin IVA

Módulo SFP Wi-Tek de fibra simple de 1,25 Gbps. Distancia de hasta 20km. Conector LC. Compatible con SFP MSA. Monitorización de diagnóstico digital. Huella SFP enchufable en caliente. Se vende por pares, receptor y emisor

SKU: f3b23e58ba9f Categorías: , ,
  • Módulo SFP Wi-Tek de fibra simple de 1,25 Gbps
  • Tx1310nm / Rx1550nm y Tx1550nm / Rx1310nm FP / DFB SFP
  • Distancia de hasta 20km sobre SMF
  • Conector LC simplex
  • Compatible con SFP MSA
  • Monitorización de diagnóstico digital
  • Huella SFP de conexión en caliente
  • Se vende por pares, receptor y emisor

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies